Плата разводки питания Matek SVPDB-12S с BEC 9-55V to 5/6/8V для сервоприводов
В наличии:
Вы можете купить этот товар с доставкой по Украине
Описание
Плата разводки питания Matek SVPDB-12S предназначена для сервоприводов и работает в диапазоне входного напряжения 9V-55V. Оснащена мощным BEC Vx для стабильного питания сервоприводов, который дает возможность переключения между напряжением 5V, 6V и 8V в зависимости от потребностей и использует 5V по умолчанию. Обеспечивает типичную эффективность от 88% до 96% и поддерживает непрерывный ток до 12A и пиковый ток до 20A. Гарантирует надежную работу в любых условиях благодаря многоуровневой защите, включая защиту от перегрева, защиту от перегрузки током и функцию самообновления. Компактная конструкция размером 50*27*8мм и весом 18г позволяет легко устанавливать эту плату и применять ее в сценариях, требующих экономии места.
Особенности
Характеристики
Комплектация
Фото
Плата розводки живлення Matek SVPDB-12S з BEC 9-55V to 5 6 8V для сервоприводівПлата розводки живлення Matek SVPDB-12S з BEC 9-55V to 5 6 8V для сервоприводів dimensions розмірПлата розводки живлення Matek SVPDB-12S з BEC 9-55V to 5 6 8V для сервоприводів wiring diagram схема підключенняПлата розводки живлення Matek SVPDB-12S з BEC 9-55V to 5 6 8V для сервоприводів wiring diagram схема підключення