Корзина (063) 02 16 220
support@flymod.net
Поддержка в Telegram telegram bot

Победители Flymod/Creation Freestyle Contest 2020

23 Окт 2020, 15:22
Победители Flymod/Creation Freestyle Contest 2020

Пришло время подвести итоги первого украинского онлайн конкурса по FPV фристайлу Flymod/Creation Freestyle Contest 2020!

Сперва хотим поблагодарить всех участников за самоотверженный труд, риск, но главное - желание показать достойные навыки пилотирования и монтажа. Уровень пилотов Украины растёт, гоночные дроны всё больше внедряются в обычную жизнь, ролики Украинских пилотов попадают в мировые тренды и привлекают всё больше внимания людей к такому необычному способу видеосъёмки.

В конкурсе приняло участие 20 пилотов, которые смогли продемонстрировать достойный уровень FPV-фристайл навыков в своих видео. Судьи из команды FlyMod sQUAD оценивали ролики по таким критериям как "пилотирование/скилл", "фристайл/синематик" и навыки монтажа видеоролика.

При подсчете баллов, два пилота получили одинаковое количество голосов и разделили между собой третье место. Мы не стали выбирать лучшего из них и решили, что оба достойны получить рамы Creation и сертификаты от Flymod.

Итак, работы, получившие наибольшее количество баллов и занявшие призовые места:

Все победители получают рамы Creation и бонусные баллов (150/100/50) на покупки в магазине Flymod.net

Мы очень рады, что вдохновили украинских пилотов и подогрели интерес к FPV хобби. В дальнейшем проведение данных конкурсов станет хорошей традицией в нашем FPV сообществе.

Все видео работы представленные на конкурсе и Топ-10 можно посмотреть в нашем блоге.

Обсуждение результатов конкурса в телеграмм группе Flymod/Creation https://t.me/flymod_creation (чат остается и в дальнейшем будет использоваться для обсуждения FPV фристайла в Украине)



Комментарии


Необходимо быть зарегистрированным или авторизованным пользователям чтобы оставлять сообщения.
Регистрация